Веселые игры для корпоратива
Thursday, 18 July 2013 14:36

Веселые игры для корпоратива

Корпоративные мероприятия —- многозначительное составляющее внутрикорпоративной культуры. Оно связывает коллектив, и делает из сотрудником сплочённую команду. К каждому мероприятию нужен индивидуальный подход. Для начала необходимо определиться с темой вечеринки, а так же подобрать место проведения. Лучше всего удается корпоративный отдых в загородном отеле, здесь создается не принужденная обстановка, расковывающая всех сотрудников. Украшение зала тоже занимает свою нишу в данном приготовлении. Всё должно быть безукоризненно. Должен быть придуман сценарий праздника, чтобы увлечь всех.

Ведущим можно назначить самого смелого сотрудника из коллектива. Он сам будет подбирать музыку, позаботится об украшении зала и будет отвечать за проведение игр или викторин на празднике.

Развлекательные игры для корпоратива бывают разные, от универсальных, до таких, которые непосредственно относятся к каким либо праздникам. К примеру, на Новый год можно сыграть в игру «-Я подарю себе мечту»-. Для игры нужен будет мешок Деда Мороза, в него будут сложены разные, но абсолютно обычные товары из хозяйственного магазина. И вот ведущий праздника делает всем напоминание, что в Новый год мечты сбываются, и даёт возможность каждому участнику достать подарок из мешка. Игроку необходимо более красочно рассказать, почему у него была мечта получить в подарок, к примеру, мыло или губку для мытья посуды.

Ещё одна увлекательная игра для корпоратива «-Найди ёлочку»-. Ведущему предстоит заранее приобрести обыкновенный ароматизатор для автомобиля *Ёлочку*, спрятать его в комнате и предложить участникам найти по аромату ёлочку.

На 8 марта и 23 февраля забавные игры можно разделить на отдельные конкурсы для дам и мужчин. Допустим к примеру в игре «-Я лёгкий и воздушный»- играют только мужчины. Ведущий раздаст надувные шарики, которые парни должны самостоятельно надуть и спрятать себе под одежду, победитель тот, у кого будет запрятано большее количество шариков.

Женщинам предлагают игру «-Принцесса на горошине»-. Для данной игры, за спиной у каждой дамы ставят стул, на стуле располагают небольшой предмет. По команде ведущего девушки приседают на стул и угадывают, что на нём лежит.

Когда на улице уже тепло, корпоративы проводят на свежем воздухе. Игры бывают более шумные и подвижные. К примеру можно поиграть в игру «-Снайпер»-. В данной игре предлагается попасть по мишени мокрой губкой. Ещё одна увлекательная игра «-Кладоискатель»-, где всем предлагают разбиться на две команды, и каждая команда должна найти скрепки, которые спрятаны в песке, те кто найдёт больше скрепок и будут победителями.

Окончанием весёлого корпоратива может быть шутливое награждение участников, или незабываемый салют. Сценариев проведения праздников очень много, надо лишь найти информацию в интернете или обратиться к компаниям, которые занимаются проведением вечеринок и праздников. Для таких компаний проведение корпоративов -главное их направление. Они с высокой профессиональностью проведут любое мероприятие и сделают незабываемым ваш корпоратив.