Фигурные чипсы в домашних условиях
Thursday, 15 August 2013 19:31

Удивительное творение – чипсы. Их любят все: и взрослые, и малыши. Это уникальный продукт, спрос на который есть всегда. Чипсы современного образца в основном стандартной формы. Но закон маркетинговой политики заключается в том, чтобы хорошо известный потребителю товар сделать оригинальным и уникальным, придать ему новые свойства и усилить на него спрос. Как это сделать? Очень просто!

Недавно была разработана блистательная идея по визуальной модификации чипсов! Психологическая экспертиза доказала, что смена визуального облика продукта способна в лучшую сторону усилить спрос на него. Интерес может увеличиться в 2 раза!

На сегодняшний день в Российской Федерации существует множество марок чипсов. Бизнес этот рентабельный и постоянный. В основном чипсы изготовляют на крупных предприятиях. Мы же предлагаем новую идею изготовления фигурных чипсов в домашних условиях. Суть ноу-хау в простоте технологии производства, в минимальных затратах денег и времени. А выдержать жесткую конкуренцию среди производителей поможет совершенно новая оригинальная форма чипсов – форма спирали.

Технология производства спиральных чипсов

Вам необходимо:

1. Приобрести электрическую машинку по производству спиральных чипсов. Ее стоимость будет варьировать в пределах от 1800-2000$. Альтернативной электрической машинке может быть газовая фритюрница, к которой прилагается ванночка размером 35-40 см.

2. Купить картошку, подсолнечное масло и различные специи.

Если у вас слишком маленький стартовый капитал – можно сделать машинку по производству фигурных чипсов собственноручно. Этим универсальным видом бизнеса можно заниматься даже в местах, где отсутствует электричество (в глубоких селах и деревнях), используя газовую фритюрницу.

Рынок продаж чипсов чрезвычайно обширен: кинотеатры, заведения развлекательного характера, уличные рынки, зоопарки, станции вокзалов, цирки.

1 пачка чипсов будет размером в 50-60 см. Цена за 1 пачку (то есть картошку) может составлять 30 рублей. Предположим, в одну торговую точку будет завозиться минимум 100 штук. А что такое 100 штук чипсов для большого вокзала, где в день проходят тысячи людей?

Фигурные чипсы – это действительно минимум затрат, максимум прибыли и простая технология производства.