Бизнес-идеи: Лечебный массаж на курорте
Thursday, 04 July 2013 16:04

Бизнес идеи: Лечебный массаж на курорте

Приветствую вас, здесь бы хотел рассмотреть один очень прибыльный вид деятельности. На мой взгляд его нельзя оставить без внимания. Эта статья посвящена лечебному массажу…. Уверен каждый из вас когда нибудь проходил процедуру лечебного массажа, или классического массажа. Как вы знаете получают массажисты не плохую зарплату, при этом работают они не так много, а получают прилично.

Плюс ко всему вы работаете сами на себя и при этом вам не нужно практически никаких вложений. Достаточно отучиться на массажиста, процедура обучения займет не более трех месяцев. Закупить крема и масла, а также массажные подушки. После чего вы уже сможете работать в полной мере. Но о работе массажиста вы были наслышаны и без меня, да и бизнесом это не назовешь по скольку получают массажисты скажем при работе в бане не баснословную сумму денег, хотя конечно на жизнь хватает. НО стойте, ведь я хочу вам предложить нечто более заманчивое. Поговорим о местах наибольшего сосредоточения денег, где люди не жалеют отдать денег и при этом остаться довольными практически купив воздух. А говорю я конечно же о курортах где скапливается небывалое количество людей которые приехали туда с одной единственной целью. Тратить деньги! И причем тратить они их готовы на ходу и пачками. И конечно же утроиться в таком месте будет как нельзя кстати. Приведу пример черноморского побережья. Кто хоть раз отдыхал на одном из пляжей?!

Уверен если вы отдыхали то видели сколько людей ежедневно выходит на пляж. буквально не куда ступить. на протяжении всего огромного пляжа люди лежат друг от друга в полуметре. МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ арендовать небольшой участок пляжа, приобрести палатку, кушетку и рупор. Объясняю цель. На арендованном месте ставим палатку, в ней кушетку для приема клиентов. Приобретите массажные крема в ассортименте. Они вам обойдутся в копейки и хватит на долго, полотенце, салфетки и так далее Для эстетики. Изучите мир массажа и уверен все пойдет как по маслу. Люди пришли на пляж с одной целью. По загарать, по плавать. Другими словами расслабиться. Массаж будет в таком месте как нельзя кстати. Да и людям вовсе не составит дискомфорта заплатить любую сумму денег, ведь их у них при достаточно. Рупор же нам нужен для привлечения клиентов. Основная работа будет составлять около 7часов в день. А прибыль от такой деятельности будет на пике. Эта идея уже была реализована моими знакомыми. Средняя прибыль за неделю работы у меч составляла 70-100тысяч рублей. Учитывая все расходы. Ну а теперь посчитайте сами возможный доход за лето. при условии что сезон начинается в мае а заканчивается в . Курортный бизнес очень даже престижный вид заработка Надеюсь моя идея вас вдохновила. Удачи вам