Бизнес-идея: Высокооплачиваемые услуги по перевозке пианино и роялей
Thursday, 04 July 2013 17:17

Бизнес идея: Высокооплачиваемые услуги по перевозке пианино и роялей

На сёгодняшний день среди всех видов услуг по перевозке мало и крупногабаритных грузов, самыми прибыльными считаются не офисный переезд и не перевозка хрупких вещей или токсических отходов, а транспортировка таких крупных музыкальных инструментов, как рояли и пианино. Ведь клиентам очень важно, чтобы в пункт назначения их инструмент был доставлен в целости и сохранности, а потому они и готовы платить втридорога, лишь бы получить наивысшее качество работы.

Если вы решите организовать бизнес по услугам переезда, то вам понадобится грузовик, чьи ходовые качества позволят транспортировать любой музыкальный инструмент без повреждения. Кроме того придется так же позаботиться о надежной страховочной системе для крепления столь деликатного груза в кузове и соответствующем микроклимате. А следует помнить, что пианино и рояли не терпят сквозняков, перепада температуры, жара и холода. Также их нельзя перевозить в кузове, наполненным слишком сухим или слишком влажным воздухом.

Кроме того следует позаботиться о том, чтобы в кузов не проникали выхлопные газы, которые будут оказывать негативное воздействие как на струны музыкальных инструментов, так и на их декоративные элюенты. Такие как, к примеру, клавиши или инкрустации из природных материалов.

Ну и, конечно же, следует позаботиться о бригаде квалифицированных грузчиков, которые бережно, и не причинив вреда не только погрузить рояль или пианино в вашу машину, но и так же бережно занесут его на указанный клиентом этаж.