Бизнес-идея: Платная рыбалка
Friday, 30 August 2013 13:40

Бизнес идея: Платная рыбалка

Я думаю каждый мужчина, хоть раз в жизни, но держал в руках удочку. Почти 80 процентов это ощущение не оставляет быть равнодушным.

Рыбалка для многих стала способом проведения выходных, ведь на рыбалке можно по настоящему расслабиться, отдохнуть от мирской суеты, насладиться красотой природы, свежим воздухом.

Другими словами это уникальная возможность успокоить свои нервы и побыть наедине с самим собой. Или напротив, это повод встретиться с друзьями для душевных бесед под рюмочку чего нибудь крепкого.

Многие даже уезжают на подобную рыбалку на выходные, взяв с собой палатки и различные продукты. Причем это очень распространенный и популярный вид отдыха. Много людей как рабочего класса так и бизнесменов стараются вырваться на выходных с друзьями на подобную рыбалку. Взяв с собой тесто для рыбалки (способ приготовления теста для рыбалки- берете муку, горсть хватит, яйцо, и перемешиваете, можно добавить растительное масло и анис, для запаха) и остальные снасти идут к водоему в надежде поймать, что нибудь на крючок.

Правда не всегда наши ожидания на рыбалке поощряются хорошим уловом. По этому такие люди готовы заплатить за хорошую рыбалку в хорошем, красивом месте. По этому случаю предлагаю вам соответствующую идею создания нашего дела, а именно бизнес платная рыбалка. Для реализации данного бизнеса необходимо заранее подобрать поставщиков рыболовного снаряжения, такого как крючки, блесны Blue Fox, удилища и всего необходимого для комфортной и успешной рыбалки.

По этому мы сможем решить проблемы рыбаков любителей и заработать на этом, причем неплохо. Теперь приступим к вопросу как заработать на рыбалке. А точнее, что именно нам понадобиться для реализации данного проекта. В первую очередь нам необходимо найти само место где мы хотим организовать место для рыбалки, конечно же нам придется арендовать водоем и зарыбить его различными рыбами. Советую наполнить его карасями, сазанами, карпами. Толстолобов крайне сложно поймать. А вот карпы и сазаны очень неплохо клюют на кукурузу или червяка. Далее купить палатку для рыбалки, советую сразу несколько, что бы люди ехали на легке и без проблем. Для увеличения интереса у рыбаков можно купить лодку для рыбалки. Ну а дальше даем рекламу и принимаем клиентов. Поверьте выгода будет хорошая.