Кардшаринг спутникового TV
Thursday, 19 December 2013 19:56

Еще относительно недавно спутниковое телевидение было не дешевым удовольствием. Ведь платить приходилось довольно много, а каналов было очень мало. Но высокое качество имеет свою цену. Но все же на сегодняшний день дела обстоят гораздо лучше, ведь с того времени как появился кард-шаринг или его многие называют, просто шаринг спутникового тв, все глобально изменилось. Благодаря этому на первый взгляд простой и незамысловатой технологии, смотреть спутниковое телевиденье стало на порядок дешевле и гораздо комфортнее, так как, каналов для просмотра стало больше. Технология шаринга довольно проста.

Для её осуществления необходимо иметь одну официальную карту, которая при помощи ресивера будет раздаваться через интернет всем желающим пользователям, в независимости от места их нахождения. В действительности не совсем раздается, а продается но, по настолько низкой цене, что по сравнению с официальными расценками, это копейки. Надежность такого телевидения зависит лишь от вас. Если вы используете качественное и специализированное оборудование, разработанное для этой цели, то вы будете получать максимальное качество. Также качество зависит и от вашей линии связи. Если вы используете высокоскоростное подключение, то у вас гарантировано будет качественная работа.

Ну и, конечно же, не забывайте и про шаринг сервера, на котором установлена официальная карта. Его электроснабжение. Программное обеспечение, также влияют на общую работу. Если все вышеперечисленные пункты работают удовлетворительно, то вы получите спутниковое телевидение, которое будет вас устраивать.