Выбираем «руководящее» кресло
Monday, 01 July 2013 19:33

Выбираем «руководящее» кресло

Любая компания имеет своего руководителя. От него идут распоряжения, решается судьба карьеры сотрудника и многое другое. Конечно, у рабочего места такого человека должны быть существенные отличия от рабочего места рядового служащего. Самым важным параметром имиджа руководителя является его кресло – так сказать, боевой пост N один. Кто-то может не понять и посчитать глупостью тщательность выбора, с какой выбирают такую простую вещь, как кресло руководителя, но это совсем не простая вещь, как кажется с первого взгляда, а правильность выбора обеспечит комфортность работы руководителя, его работоспособность и хорошее настроение.

В интернет-магазине http://moikresla.ru/shop/kresla_rukovoditelya, легко потеряться в роскошном ассортименте. Кресла для руководителя, офисные кресла руководителей, здесь показываются сотни замечательных кресел, у каждого из них есть шанс на Ваш выбор. Но здесь следует заняться тщательным отбором, чтобы выбрать наилучшее кресло для руководителя. Начинать следует с того, что, у офисного кресла начальника должно быть такие важные параметры, как удобство и комфортность. Требуется посидеть в кресле, раза два крутнуться и сделать оценку размерам кресла, высоте и форме спинки, ширине подлокотников, определить, не будет ли оно мешать вашим привычкам. Если у вас съезжает на кресле спина, принимает неудобную позу позвоночник, когда вы хотите откинуться, требуется тут же избавиться от данного кресло и выбрать то, что для вас конкретно более подходит.

У многих руководителей есть твердые убеждения, что следует покупать исключительно кресла из кожи. В крайнем случае, сделанные из дорогого заменителя кожи. При помощи такого кресла, отличающегося мощью и изяществом, можно сразу показать, что здесь работают солидные люди.

Так же у кожи и у кожзаменителя долгий срок службы, они практически не истираются, им нужна только небольшая влажная уборка и не будет никаких пятен. Но есть недостаток – при жаре свыше тридцати градусов работать очень не комфортно. Там, где человеческая кожа касается обивки кресла, чувствуется высокая температура. Если вы много будите работать на солнце и проводить все время в кресле, то возможно Вам следует сделать свой выбор в пользу обивки из ткани? У такого кресла статус может и не такой высокий, но зато трудится, сидя в нем, предпочитают многие из за его удобства и комфорта. А за это много можно отдать! Но, естественно, последнее слово остается исключительно за Вами.