Спутниковое телевиденье
Friday, 26 July 2013 14:42

Спутниковое телевиденье

Несколько лет назад многие не знали, что такое спутниковое телевиденье, теперь почти каждый может насладиться качественным просмотром каналов и число таких каналов у многих больше ста. Число каналов, стоимость и качество зависит от провайдера спутникового телевиденья. Каждый провайдер имеет свои недостатки и достоинства.

Самый популярный провайдер спутникового телевиденья в России – это Триколор ТВ. Триколор ТВ предоставляет более ста каналов, в том числе Триколор ТВ Full HD. Стационарные каналы предоставляются абсолютно бесплатно, платные каналы стоят всего 900 рублей в год. Также можно купить дополнительные платные пакеты каналов, например пакет для просмотра футбола или пакет просмотра эротических каналов, стоит это тоже очень дешево, пакет “Мой футбол” стоит всего 149 рублей в месяц, а пакет “Ночной” 500 рублей в год. Триколор ТВ всегда добавляет что-то новое для своих абонентов.

Теперь можно прослушить радио также за 500 рублей в год и получить второй ресивер бесплатно, чтоб можно было подключить Триколор ТВ в другой комнате. Для просмотра каналов в HD качестве, пользователю следует купить специальный ресивер, такой ресивер дает возможность просматривать каналы высокой четкости. Многие абоненты имеют старые ресиверы и не могут полностью наслаждаться всеми каналами Триколор ТВ и хорошим качеством, старые ресиверы можно обменять на новый ресивер с небольшой доплатой. Каждый абонент Триколор ТВ имеет свою страницу в интернете и может создать свой счет на странице, чтобы управлять подключением прямо с интернета. Чтоб оплатить Триколор ТВ абонент может воспользоваться картой оплаты Триколор ТВ или сделать оплату через терминал. Более подробно об оплате можно узнать на сайте или на инфоканале Триколор ТВ.

Спутниковое телевиденье ДИВО ТВ – это спутниковое телевиденье Московской области. Данное спутниковое телевиденье предоставляет и спутниковое телевиденье, и интернет. Для подключения к интернету и к телевиденью используется ресивер и провод LAN, который подключается к сетевой карте компьютера. Спутниковое телевиденье ДИВО ТВ предоставляет возможность использования WiFi технологии. Стоимость самого экономного тарифа оплаты ДИВО ТВ составляет всего 399 рублей, в этот пакет входит 50 каналов и 3 mb/c скорости интернета. Для настройки оборудования абонент вызывает технические обслуживание абонентов и ему настраивают оборудования для подключения. ДИВО ТВ предоставляет своим абонентам акции, с которыми можно ознакомиться на сайте компании ДИВО ТВ. Для оплаты ДИВО ТВ абонент может использовать терминалы или специальные карты ДИВО ТВ.

Спутниковое телевиденье дает возможность почти каждому наслаждаться телевиденьем в хорошем качестве и при самой выгодной цене. В данное время нет в России не так много провайдеров для спутникового телевиденья, и нет такой конкуренции как у операторов сотовой связи, поэтому пользователям не требуется выбирать много провайдеров, а сам провайдер делает все наилучшее для своего абонента.