Все о грузоперевозке
Monday, 08 July 2013 13:24

Все о грузоперевозке

Зачастую, народ вспоминает о грузоперевозках при необходимости заказа грузоперевозки для квартирного или офисного переезда, или просто для того, чтобы перевезти что-нибудь из одно пункта в другой. В целом компании, которые занимаются грузоперевозками, рассчитывают оптимальный маршрут перевозок, выбирая подходящий для клиента график в сочетании с удобными условиями.

Много компаний предлагают широкий спектр услуг, то есть они осуществляют грузоперевозки внутри города (например, грузоперевозки по Москве), по России, а также международные грузоперевозки, осуществляя доставку груза из Европы, Китая, Америки или Индии.

В автопарк транспортных компаний входят, в основном, такие грузовые автомобили: DAF, VOLVO, SCANIA, MAN, RENAULT, MERCEDES-BENZ, IVECO. В крупных компаниях в наличии так же имеется и спецтехника: автовышки, автокраны, автопогрузчики (вилочные, фронтальные), самосвалы, гидромолоты, экскаваторы.

Помимо этого транспортные компании предлогают Вам сопровождающие услуги. Грузчики занимаются погрузкой —- разгрузкой, расстановкой вещей в машине или помещении. При транспортировке хрупких или легкобьющихся вещей работники транспортной компании могут упаковать их в пузырьковую пленку, а так же произведут сборку/разборку мебели. некоторые транспортные копании предоставляют возможность заказа оценщика для грузочно-погрузочных работ перед оформленем заказа на грузоперевозки или услуги грузчиков. В некоторых компаниях Вам предложат застраховать важный груз.

Компании, специализирующиеся на международных перевозках, могут предложить Вам таможенное оформлению экспортных и импортных грузов, полностью или частично возьмут на себя ответственность за международную доставку товара в любом количестве от производителя до склада.