Услуги консалтинговых компаний
Monday, 22 July 2013 16:25

Услуги консалтинговых компаний

Сотни новых возможностей открываются сегодня для ведения бизнеса. Вы можете просто игнорировать их, сдавая свои позиции перед конкурентами, а можете укрепиться на рынке, при помощи проведения маркетинговых исследований. Это позволит вам, принять правильное решение, в каком направлении надо работать, чтобы достичь самого высокого уровня в развитии.

Одним из главных инструментов грамотного управления предприятием, является бизнес-планирование, с помощью него можно спрогнозировать успешное развитие компании в будущем. Без создания бизнес —- плана, сегодня не обходится ни одна управляющая команда, ведь только так можно эффективно использовать активы предприятия и с наименьшими затратами вывести бизнес на высокий показатель.

Провести маркетинговые исследования рынка, составить бизнес-план, проконсультировать по разным финансовым и юридическим вопросам, вам поможет —- консалтинговая компания.

Направления деятельности компании:

1.Проведение маркетинговых исследований и разработка мер по продвижению и позиционированию на рынке. Отчет предоставляется на основании расчетов финансовой состоятельности будущего проекта, либо в виде подробного бизнес-плана.

2.Разработка плана закупки материалов, сырья, топлива и комплектующих деталей. Размер НДС, эффективное использование оборотных средств и рентабельность производства, напрямую зависят от правильно спланированных закупок.

3.Проведение всестороннего исследования деятельности уже действующих компаний. Это поможет увидеть реальную картину, происходящую на рынке и перспективу дальнейшего развития вашего бизнеса.

4.Разработка программ управления и стратегическое планирование во время кризиса.

5.Регистрация, помощь при закрытие ИП, ООО, ЗАО, ОАО а также изменения в учредительных документах.

6.Налоговое планирование, профессиональное консультирование и оптимизация налогообложения, с учетом особенностей вашей фирмы.

7.Оказание любых бухгалтерских услуг: постановка, ведение бухгалтерии, всевозможные консультации. Ведущие специалисты нашей компании оказывают комплексное бухгалтерское обслуживание, от подготовки первичной документации до отчетности. Они составят и сдадут квартальные и годовые отчеты, в соответствии со всеми требованиями законодательства.

8.Юридический консалтинг. Наши юристы смогут проконсультировать вас по любому вопросу, а также защитить ваши интересы в суде и других инстанциях, вести вместо вас переговоры, составлять контракты, делать экспертные заключения.

9.Кадровый консалтинг. Для четкой и слаженной работы организации, необходимо, чтобы сотрудники отдавались полностью работе, четко исполняли указания руководства, проявляли инициативу и творческий подход к делу. Для этого нужно создать систему улучшения социально-психологического климата в коллективе с мотивацией персонала. Кадровый консалтинг – это ряд мер, нацеленных на организационно-психологические мероприятия, диагностику и коррекцию структуры предприятия.

Миссия консалтинговых компаний проста и понятна – это реальная помощь для развития бизнеса и выведения его на новый уровень роста.