Новые технологии в бизнесе
Monday, 01 July 2013 14:20

Новые технологии в бизнесе

Как давно известно, та компания, которая стоит на месте, на самом деле двигается назад. Любой современный бизнесмен прекрасно понимает, что, на самом деле, успех его бизнеса напрямую зависит от того, насколько его компания будет достойна победы в конкурентной борьбе. Но данная победа невозможна без использования инновационных технологий в менеджменте и маркетинге.

В чем секрет успеха в завоевании новых рынков сбыта товаров и услуг? В правильной работе с клиентами. При прочих равных условиях клиент выберет ту компанию, которая сможет ему предложить более комфортные условия сотрудничества, нежели другие компании. Именно поэтому, разработка программного обеспечения идет в сторону улучшения условий работы с клиентами, отгрузки товаров и контроля за деятельностью подразделений и филиалов. Все эти задачи могут решить программы, предлагаемые компанией CT Consulting – консалтинговой компанией, которая входит в группу компаний всемирно известного производителя программного обеспечения для бизнеса CustomerTimes.

Программы, предлагаемые компанией CT Consulting http://www.ctconsult.com.ua/products/salesforce/, являются оптимальным решением для любого бизнеса, связанного с торговой деятельностью.

С помощью данного автоматизированного программного комплекса можно осуществлять контроль за деятельностью любых филиалов, любой компании на любом расстоянии от головной конторы. Причем делать это в онлайн режиме. В настоящее время в нашей стране становятся все более и более популярными SaaS решения. Что же такое эти самые пресловутые SaaS решения? Это программное обеспечение, которое размещается в специализированных облачных хранилищах и поддерживается профессионалами, которые следят за его работой. Руководству и персоналу клиента, работающего с программным комплексом, предоставляется доступ к необходимым для нормальной работы компании базам данных в режиме онлайн. Позитивной стороной для заказчика является тот факт, что техническое обслуживание вышеуказанного комплекса целиком и полностью ложится на компанию, предоставляющую данное программное обеспечение.

Облачные технологии являются наиболее перспективным методом внедрения высоких технологий в современный бизнес. Распространение данных технологий в нашей стране —- это та задача. которую необходимо решить в том случае, если мы хотим не отставать от всего остального мира в плане правильного развития бизнеса.