Успех компании Mitsubishi в России
Monday, 15 July 2013 12:19

Успех компании Mitsubishi в России

В 1997 г. в нашей стране открылось представительство Mitsubishi. Практически, на тот момент, она являлась одной из самых первых компаний–производителей кондиционеров, которые официально пришли на российский рынок.

Копорация Mitsubishi неустанно стремится и по сей день поддерживать очень высокий уровень качества своей продукции. Чтобы достичь этого, кондиционеры Mitsubishi испытывают в самых тяжелых условиях, чем это предусматривают общепринятые стандарты. Компания Mitsubishi при разработке климатической техники ориентируется на природно-климатические условия России: жара летом и морозы зимой. Некоторые кондиционеры Mitsubishi Electric, такие, как Deluxe, Standart и Design способны довольно эффективно работать на охлаждение воздуха при температуре снаружи от -10 до +46 °С.
Можно с уверенностью сказать, что кондиционеры Митсубиси —- это удивительное сочетание новейших технологий, эффективности и надежности.

К слову, кондиционеры Mitsubishi Electric —- самые бесшумные кондиционеры в мире.
Очистке воздуха Mitsubishi Electric уделяет особое внимание. Примером служит Dual Plasma —- система фильтрации в серии Deluxe, которая способна нейтрализовать и обезвредить споры плесени, бактерии, неприятные запахи и вредные вещества. С помощью уникальной системы уничтожения плесени во внутреннем блоке кондиционера, некоторые модели этой марки способны вполне самостоятельно позаботиться о том, чтобы воспрепятствовать дальнейшему размножению грибковых инфекций.
Точно отслеживать и поддерживать температуру воздуха равномерно во всем помещении позволяют инфракрасные датчики. Компрессоры с инверторным управлением, способствующие уменьшению энергопотребления и повышающие износоустойчивость кондиционеров, являются особым достижением инженеров.