Буклеты и листовки
Wednesday, 26 June 2013 17:41

Буклеты и листовки

Самое главное для буклетов и листовок это первоначальный интерес клиента. У листовки нет времени на продолжительное знакомство с потребителем. И конечно для нее в этом случае подходит: яркий дизайн, грамотное местоположения текста и эффективные слоганы. Листовка будет, прочитана потребителем или не будет. Жизнь листовки очень короткая, но, несмотря на это качество должно быть на высоте. Всегда помните про это когда заказываете печать листовок. Этот кусочек бумаги должен выдержать натиски погоды: снег, ветер, дождь, и при этом, попав к потребителю в руки принести удовольствие и вызвать интерес.

Буклет – это листовка, сложенная в несколько раз. Буклет, конечно, выигрывает на фоне листовок. Они не подвергаются погодным условиям, а предлагаются на выставочных стендах для ознакомления с товарами или услугами. Хочу заметить, что и конкуренция в этой сфере выше. Буклет хорошего качество должен иметь стильный дизайн, качественный текст, который можно прочитать в затемненном помещении. Поэтому буклет не только должен бросаться в глаза, но и нести полную информацию о продукте.

Но при этом, несмотря на дизайн и полиграфию, листовки и буклеты занимают лидирующие позиции со стороны экономии и эффективности воздействия на потребителя. Они удобны в распространении и обладают магическим притяжением, которое вынуждает клиента протянуть руку за цветной бумагой. Буклеты и листовки – это великолепный шанс заставить сделать покупку потребителя, которую он не планировал.