Стенды Roll-up
Wednesday, 17 July 2013 10:05

Стенды Roll up

Мобильная реклама является неотъемлемость частью во время проведения временных рекламных акций, выставок, открытий и других событий, которые подразумевают брендирование и рекламирование чего-либо. Благодаря современным материалом это становиться простым делом. Если же вам необходимо брендировать основательно, то тут не обойтись светодиодных пано, информационные стенды и другие носителей информации. Более подробную информацию о рекламных носителя вы можете найти на сайте http://www.aspect-reclama.ru. Ну а мы поговорим про Roll-up — это самое верное решение, ведь имеет ряд преимуществ. Выставочные стенды Roll-up являются самыми популярными видами презентационного оборудования. Это идеальная реклама!

Ее можно транспортировать, разобрать, собрать ,одним словом для владельца с данными стендами никаких хлопот. Мобильные стенды Roll-up являются наиболее востребованными среди разновидностей данной конструкции потому, что в основе конструкции лежит механизм роллера. Оборудование Roll-up включает в себя основание с ножками, и сам рекламный баннер. Он находится внутри основания, свернутый в трубку. Выставочные стенды имеют складные вертикальные опоры, которые поддерживают рекламный баннер, а также присутствует верхняя планка, к которому крепится баннер внутри профиля.
В основании рекламного мобильного стенда Roll-up находится пружинный механизм.

С его помощью баннер, затягивается внутрь основания, после открепления от опоры. Принцип работы мобильного стенда Roll-up основывается на действии встроенного роллера-барабана с пружинной подмоткой. Он создает быстрое сворачивание баннера на основание стенда. Этот метод хранения баннера очень надежная защита от механических повреждений и других негативных воздействи. После установки мобильного выставочного стенда Roll-up на место, рекламный баннер плавно вытягивают из основания. Потом просто закрепляют на вертикальной опоре. Баннер всегда можно заменить. Это делается просто и быстро, а именно , при помощи специализированного ключа.

Он защищает пружину от натяжения, и конечно же от сворачивания фотопанели в основание. Мобильные стенды roll up можно поделить на две категории. Самыми недорогими считаются ролап стенды эконом-класса. Они устойчивые в связи с наличием поворотных ножек. Есть и дорогие виды мобильных рекламных стендов Roll-up. К ним относятся или New Rolup. У них отсутствуют поворотные ножки, эти конструкции отличаются высокой практичностью за счет огромной площади основания стенда.