Световые короба
Wednesday, 14 August 2013 20:32

Световые короба

Световые короба —- повседневный вид рекламы, и они эффективно могут повлиять на Ваш бизнес (в торговых помещениях, выставочных и развлекательных центрах), в том числе используются и при оформлении витрин и вывесок.
Световые короба изготавливают из пластика или металла. Лицевая часть состоит из поликарбоната или оргстекла, то есть из такого материала, который производит светорассеивающий эффект, когда нанесено изображением.

Каждый слышал о световых коробах, кто задумывался о привлечении клиентов внутрь своего заведения. Световые яркие вывески буквально бросаются в глаза, всегда на виду.

Позвольте Вам рассказать о возможностях так называемых лайтбоксов.
Световые короба обладают рядом преимуществ, которые дали возможность лайтбоксам войти в TOP-5 видов наружной рекламы:
1.Актуальность и популярность использования
2. Универсальность в установке световых коробов
Не существует ограничений на места установки световых коробов. Они применяются как снаружи зданий, на крышах строений, витринах, фасадах, так и внутри: в торговых и бизнесцентрах, офисах, фойе.
3.Лайтбоксы привлекают внимание в ста процентах случаев.
Согласитесь, сияющий красочный люминесцентный лайтбокс так и манит глаз своей яркостью.
4. Гарантия надежности и безопасности в эксплуатации
Световые короба работают в любых условиях погоды. Им не страшен дождь, так как материал,
из которого изготавливают лайтбоксы, обеспечивает стойкость к порывам ветра и воде, а так же не позволяет впитывать в себя пыль, грязь и дым.
5. Они экономично и стабильно работают

Световые короба используются 24 часа в сутки, ежеминутно привлекая к Вам потенциальных клиентов, в тоже время, экономя Ваши денежные средства.