Рекламная продукция в качестве новогоднего подарка
Wednesday, 28 August 2013 17:20

Рекламная продукция в качестве новогоднего подарка

Обычай дарить подарки близким и приглашённым гостям по праздничным и значительным событиям имеет давние исторические корни. Это является своеобразным знаком признательности и уважения к лицу, которому предназначен подарок.
Не является исключением и наше время. При любом празднике, если он отмечается всеми, такими как Новый Год или 8 Марта и прочие, принято, почти в обязательном порядке, дарить подарки. Такие праздничные даты являются для рынка сувенирной продукции самыми выгодными, основную часть своей прибыли они получают в эти периоды.

Заказ подарков-сувениров

Однако возможности промышленности по изготовлению сувенирной продукции не беспредельны, тем более в течение продолжительного периода. И если своевременно не озаботиться заказом необходимых подарков, то есть большая вероятность остаться без сувениров к празднику или придется использовать что-то, имеющееся в широкой продаже, по остаточному принципу. Поэтому многие заказчики начинают оформлять праздничные новогодние заказы ещё в августе-сентябре. Можно, например, для этих целей  купить толстовки оптом по выгодным ценам. Учитывая, что летний период для производства сувенирной продукции характеризуется спадом, организации и фирмы всё чаще и чаще заказывают сувениры к Новому Году в летнее время.

Что подарить на Новый Год

После окончания тех же новогодних праздников у работников на рабочих столах найдется не по одному ежедневнику, авторучки и другим подаркам от партнеров по бизнесу или коллег. Хотя это действительно отличные подарки, но как говорится, все хорошо в меру. Наверняка, у многих из ваших сотрудников имеются дети, поэтому детские футболки с логотипом компании в праздничной вариации придутся им по душе.

Немного воображения и в качестве сувенира может выступать огромное количество самых разнообразных предметов, ни в чем не уступающих еженедельникам.
В качестве новогоднего подарка очень хорошо будет выглядеть календарь. Их разнообразие впечатляет – настенные, карманные, перекидные, большие и маленькие, красочные и не очень. Яркий, разноцветный календарь с товарным знаком дарителя, расположенный в офисе – будет хорошей рекламой фирмы, напоминаем о сложившихся или будущих партнерских отношениях.

Оригинальные новогодние подарки

Не стоит забывать, что новогодние сувениры предваряют веселый, сказочный праздник, и в качестве такового в это время могут выступать и самые разные вещи, используемые чаще всего в это время. Елочные игрушки, разнообразные украшения из бумаги, маски, лесные и сказочные фигурки – драконы, гномы, Снегурочка и Дед Мороз, могут быть отличными подарками в это время. Они предназначены создавать праздничное, веселое настроение. И оформление у них должно быть соответствующее. Преобладать в раскраске таких сувениров должны яркие, с блеском, цвета, бумага должна использоваться высокого качества и соответствующих празднику оттенков.