Рекламное оборудование и его виды
Wednesday, 04 September 2013 18:47

Сегодня вряд ли можно найти предприятие, не нуждающееся в рекламе. Все компании, так или иначе, заинтересованы в рекламной деятельности. Учитывая спрос современного рынка, интенсивно растет число компаний, которые продают рекламное оборудование. Иногда просто поражает многообразие рекламных предложений!
Не нужно забывать про элементы оформления при открытии магазинов, точек продаж, офисов. Конечно же это шары, флажки, фирменные элементы. При открытии создается первое впечатление, поэтому экономить на таком мероприятии не рекомендуется.

Любому желающему весьма недорого обойдется качественно оформленный выставочный стенд. Можно заказать просто конструкцию стенда и самому дополнить его рекламой. А можно приобрести рекламный стенд с уже вмонтированными изображениями. Простота конструкции позволяет самостоятельно и быстро установить различные изображения рекламы широкого формата.

Альтернативой может служить следующий вид рекламного оборудования – промостойка. Это очень удобное приспособление для презентаций, различного рода выставок и выездной торговли. Данный вид оборудования имеет несколько особенностей, которые приспособлены под выполнение различных работ. Обычная величина, а также форма и конструкция будут зависеть от вида рекламной агитации. Существенно повлияет на эти параметры оборудования площадь помещения, где будет проходить рекламная акция, а также количество персонала и приглашенных гостей. На любых промостойках можно удобно поместить необходимую рекламную информацию.

Следующим видом рекламного оборудования, без которого невозможно обойтись фирменному магазину или офису, принято считать буклетницы. Этот тип рекламы приспособлен для стоек, проспектов, каталогов, а также для размещения продукции печати. Сегодня различают множество видов буклетниц. Их изготавливают из различных материалов, например из проволоки или перфолиста. Практичны и удобны в использовании стойки с вращательным исполнением. Такой вид очень прост в использовании для покупателей. Мини-буклетницы, которые расположены на столе, очень удобны для посетителя.

Также видами рекламного оборудования могут быть билборды. Кроме этого, рекламную информацию часто изображают на стенах домов, с помощью настенных панно. Очень популярно рекламное производство, которое оформляется на козырьках и навесах. На таких простых приспособлениях изображается различная реклама той или иной фирмы. Такой вид рекламы заметен прохожим, так как сильно бросается в глаза. Рекламное оборудование крепится к зданию с помощью каркаса.