Дизайн визиток. Как создать визитку
Wednesday, 28 August 2013 19:47

В процессе общения люди постоянно обмениваются своими контактами. Одни продают товары, другие оказывают услуги,третьи хотят порекомендовать другу какой-либо сервис или магазин. Как лучше всего это сделать ?

Не секрет что сейчас все представляются путем визитных карточек. Визитная карточка становится эффективной только если правильно подойти к ее оформлению. Информация, расположенная на ней воспринимается зависимо от того как она будет оформлена.

На визитке обязательно должен быть хотя бы краткий перечень ваших товаров или услуг. Шрифт написания должен быть читабельным, среднего размера (примерно 14 – 16). Визитка должна быть выполнена в светлых тонах чтобы информация воспринималась легко.

Так же в качестве фона можно выбрать голубое небо, зеленую даль, космос, осенние листья и так далее. Я предпочитаю выбирать нейтральный фон, не связанный с вашим видом деятельности. Так же можно оформлять визитки в классическом стиле – черным по белому либо белым по черному. Классический стиль визиток всегда будет подчеркивать ваш имидж и статус.

Вашу фамилию и инициалы вы должны выделять шрифтом большим размером, так же можно другим цветом. Контактный телефон должен быть на размер – два больше чем основной текст, так как это главные черты, которые всегда должны быть выделены. Как говорят, встречают по одежке, поэтому грамотный подход к созданию вашей визитной карточки – это уверенный шаг к началу успешного бизнеса. Удачи!