Продающий текст для курьерской разноски
Tuesday, 02 July 2013 16:22

Продающий текст для курьерской разноски

Можете ли Вы быть уверены в том, что Ваш адресат получит предназначенную ему корреспонденцию? Можете, конечно.

Если закажите курьерскую разноску у нас.
Такая услуга имеет ряд видов. Рассмотрим каждый из них.

Адресная разноска —- доставка конкретному получателю (адресату) прямо в руки. Адресную разноску обычно заказывают для распространения: писем, бизнес-корреспонденции, коммерческих предложений. Для кого?

Для тех кто:
• хочет информировать целевую аудиторию-
• ценит свое время-
• имеет дело с важными документами-
• должен проконтролировать, чтобы корреспонденция дошла до адресата-
• желает получить точный отчет по доставке.
• просто любит порядок и надежность.

Доставка в офисы
Курьерская доставка осуществляется практически во все офисы и предприятия. Если Вас интересует локальная территория, наши менеджеры помогут вам определиться с перечнем точек распространения. Работники компаний и бизнес-центров выступают, как правило, платежеспособным целевым сегментом, поэтому интересными для бизнес-предложений. Доставка в офисы также имеет свои особенности: если объект курьерской разноски это документация для ваших партнеров —- то без проблем. Но когда вы хотите распространить рекламные буклеты, каталоги, открытки в бизнес-центре, это усложняет работу. Усложняющим объектом, как правило, выступает секретарь или охранник. Если он «засечет» того кто ходит по офисам и разносит листовки, флаеры, «-всякие там бумажки»- то, как правило, приостановит этот процесс. В начале своей деятельности компании, специализирующиеся на курьерской разноске часто сталкиваются с этим неприятным фактом. Но если мы с вами, не надо бояться офисной доставки. Наши курьеры проходят сквозь охрану, «пробивают» непробиваемые стены, преодолевают любые препятствия и все для того чтобы адресат получил ваш «месседж». У нас есть наработанные контакты и договоренности в собственниками и управляющими офисных и бизнес-центров. Кроме того, наша компания одна из немногих по курьерской разноске, которая предоставляет конкретный отчет о проделанной работе: адреса бизнес центров, номера офисов компаний.

Безадресная доставка
Рассылка проводится путем распространения полиграфии по почтовым ящикам промоутерами. Так как сейчас, в основном, двери в домах закрываются на кодовый замок, проникнуть в подъезд непросто, особенно если это новостройки, элитные дома, коттеджи. Но, как известно, наша курьерская служба владеет методикой проникновения сквозь стены и эта задача не составит для нас проблемы.

Промоушн
Также предлагаем распространение листовок промоутерами прохожим в определенное время в определенном месте. Такой вид доставки позволяет завоевать новые сегменты способом малых затрат. Может проводиться как по существующей базе данных, так и по параметрам, которые задает клиент.

На стоимость курьерской доставки влияют следующие факторы:
• вид продукции (листовки, каталоги, письма, газеты)-
• тираж-
• выбранные территории-
• сроки доставки / распространения.
Наша курьерская служба —- это мобильный и гибкий инструмент вашего бизнеса.