Текст для сайта: ландшафтный дизайн
Friday, 19 July 2013 14:09

Текст для сайта: ландшафтный дизайн

Многие садоводы-любители мечтают превратить свой дачный участок в сказку. Но своими силами нужного результата удается добиться не всегда. Ландшафтный дизайн участка — это не только искусство, но и целый комплекс мероприятий, которые требуют специальной квалификации. Всем нравятся участок радующий глаз, но не все знают и умеют это делать. Особенно если вы задумали фонтан в своем дворе. Поэтому мы и помогаем дачникам решить все вопросы по оформлению дачного участка, с подключением фонтана и налаживанием всех нужных коммуникаций. Наши ландшафтные дизайнеры всегда дадут Вам квалифицированную консультацию, помогут сделать Ваш участок удобным и красивым, в соответствии с Вашими пожеланиями и исходя из природных особенностей участка.

Наша компания предлагает следующие услуги по благоустройству садовой территории:
1. Озеленение и оформление приусадебного участка-
2. Разработка дизайна фонтана или искусственного водоема, с последующей установкой и подключением-
3. Создание цветников и клумб, альпийских горок, посадка декоративных кустарников, газонов и прочих зеленых насаждений-
4. Помощь в разведении растений-
5. Прокладка дорожек из декоративного камня или другого материала, на выбор заказчика-
6. Установка малых архитектурных элементов-
7. Обустройство площадок и возведение беседок-
8. Проектировка и проведение освещения.

Профессиональные сотрудники нашей компании разработают для Вас план по озеленению и благоустройству территории сада любого вида, согласовывая его с заказчиком, чтобы клиент остался доволен полученным результатом. Все наши специалисты имеют огромный профессиональный опыт по проведению инженерных, проектных этапов, а также непосредственно по проектированию озеленению и благоустройству самых разнообразных территорий. Благодаря мастерству наших специалистов, а также их хорошему техническому оснащению, даже при проведении ландшафтного озеленения они готовы воплотить все Ваши идеи. Наша репутация проверена годами качественной, плодотворной работы на рынке услуг по ландшафтному дизайну. Продолжая совершенствоваться мы внедряем новые технологии, покупаем оборудование, которое улучшает качество работ и что, в итоге, приводит к более привлекательному дизайну всего дачного участка.

Выбирая нашу компанию Вы делаете ставку на воплощение Вашей мечты в реальную жизнь. Мы поможем реализовать самые изощренные идеи, использовав накопленный опыт и применяя современные технологии в ландшафтном дизайне.