Продающий текст: Морские контейнерные грузоперевозки.
Friday, 19 July 2013 15:19

Продающий текст: Морские контейнерные грузоперевозки.

Наша транспортная компания предлагает своим клиентам выгодные ставки на морские контейнерные перевозки, которые являются результатом правильно организованной работы с ведущими морскими перевозчиками. Нашими главными приоритетами являются скорость доставки груза получателю и минимизация затрат наших клиентов.

Стоимость морского фрахта определяется согласно законам и специфики рынка морских контейнерных перевозок. Во многом ценовую политику таких перевозок определяют контакты и партнерские отношения с перевозчиками на наиболее востребованных направлениях.

Мы строим отношения с агентами ведущих контейнерных линий на основе взаимовыгодного сотрудничества, результатом которого является предоставление нам с их стороны зарезервированных квот и значительных скидок, что позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены и гарантировать сроки погрузки нашим клиентам.

Другим значительным преимуществом нашей транспортной компании является сеть агентов в зарубежных портах на всех основных направлениях. Наши агенты осуществляют весь комплекс необходимых услуг в порту отправителя, включая доставку груза в контейнерный терминал или порт.

Наша транспортная компания организует процесс отправки груза таким образом, чтобы предоставить его морскому перевозчику наилучшим образом подготовленным к морской перевозке, имеющим всю необходимую документацию, обеспечивающую его беспрепятственное таможенное оформление в промежуточных портах и портах отправления и прибытия. Агенты нашей компании контролируют процесс загрузки экспортных товаров в морской контейнер, что гарантирует высокую степень безопасности и сохранности Вашего груза на всем пути его следования.

Мы обеспечиваем весь процесс морской грузоперевозки от момента загрузки до момента получения груза его владельцем:
- гарантируем наличие всех товаросопроводительных документов-
- отвечаем за прохождение таможенного контроля в стране отправления и стране прибытия-
- предлагаем страхование груза в страховых компаниях, обеспечивающих реальные выплаты страховых премий в предусмотренных договором случаях-
- имея зарезервированные квоты во всех основных судоходных линейных компаниях, гарантируем сроки погрузки нашим клиентам.