Продающий текст: Автомобильные грузоперевозки
Wednesday, 03 July 2013 12:29

Продающий текст: Автомобильные грузоперевозки

Сегодня автоперевозки —- это самая востребованная транспортная услуга на рынке грузоперевозок. Автотранспорт успешно справляется с задачей перевозки грузов на короткие и дальние дистанции внутри континента. Благодаря маневренности и достаточно высокой скорости доставки его выбирают для осуществления и внутригородских, и междугородних, и даже международных перевозок.
Наша транспортная компания имеет немалый опыт перевозки грузов автомобильным транспортом. За годы работы компании на этом рынке мы добились значительных успехов. Нами были осуществлено больше тысячи автоперевозок, сотни наших клиентов остались довольны, десятки из них стали нашими постоянными заказчиками.
Мы предлагаем и гарантируем:

-Большой выбор автотранспортных средств
Рефрижераторные и изотермические автофургоны, крытый подвижной состав, открытые фургоны с низкими бортами и тралы для перевозки негабарита, а также специально оборудованные автомобили для транспортировки опасных грузов. Малотоннажный и крупнотоннажный транспорт обеспечивает возможность перевозить грузы любых размеров. Хорошо укомплектованный современный автопарк позволяет нам браться за перевозку грузов практически любого типа. Мы имеем опыт, разрешения и средства для осуществления перевозки опасных грузов.

-Безопасность перевозки
Все грузовые автомобили в нашем парке оборудованы специальными средствами крепления: ремни, надувные мешки, распорные стойки, которые позволяют сделать погрузку и перевозку грузов максимально безопасными.

-Комплексный подход к организации грузоперевозки
Ваш груз, принятый к перевозке, будет обязательно застрахован и сопровожден опытными экспедиторами по оптимальному маршруту, подобранному нашими логистами. Мы осуществляем грузовые автоперевозки по маршрутам любой сложности.

- Высокий уровень диспетчерского сервиса
Вы сможете в любой момент связаться с экспедитором, сопровождающим груз, узнать у него интересующую Вас информацию и решить все возникающие вопросы.

Обратившись за помощью к нам, Вы можете быть уверены, что необходимый для заказчика товар будет доставлен по назначению в кратчайшие сроки. Кроме того, немаловажная информация: стоимость наших услуг на грузовые автоперевозки Вас приятно удивит.