Продающий текст: Покраска дисков
Thursday, 04 July 2013 19:26

Продающий текст: Покраска дисков

Наш сервис-центр оказывает полный спектр услуг по шиномонтажу, среди которых есть такая услуга как покраска дисков. Это поможет выделиться из однообразного ряда автомобилей, движущихся по городу, и придать своей машине презентабельный вид. Мы можем предложить Вам стандартную покраску, а также по особому проекту, который предусматривает покраску несколькими цветами и даже нанесение аэрографии.

В нашем сервис-центре имеется профессиональная покрасочная камера. Здесь нанесение краски происходит с соблюдением особого температурного режима. Это гарантирует стойкость покрытия при самой жесткой эксплуатации, а также предотвращает возникновение подтеков краски.

Мы делаем покраску как новых, так и старых дисков. Прежде, чем наносить лакокрасочное покрытие, диск тщательно моется и очищается в пескоструйной камере от различных загрязнений, окисной пленки, коррозии, старой краски, а затем матируется и обезжиривается. Только после всех перечисленных процедур происходит нанесение краски в один или несколько слоев. При специальном заказе на диски наносятся узоры или рисунки. Тщательная подготовка диска к покраске способствует высокой адгезии лакокрасочного покрытия с основой диска, что увеличит срок его эксплуатации.

Бывает, что уже покрашенный диск получил повреждения и вновь требуется его покраска. Для оказания данной услуги наши специалисты подберут полностью идентичный цвет и идеально восстановят прежний вид диска или всех дисков. Покраска дисков имеет широкий ценовой спектр, где все зависит от сложности выполняемого заказа. Цена в первую очередь определяется радиусом колеса и его формами, также учитывается состояние колеса (новое или б/у), количество используемых для покраски цветов.