Наша компания (Название) предлагает услуги по изготовлению печатей и штампов
Wednesday, 24 July 2013 17:32

Наша компания (Название) предлагает услуги по изготовлению печатей и штампов

Пожалуй, на сегодняшний день первоочередная задача для каждой зарегистрированной фирмы – это изготовление печати. Наша компания (Название), занимающаяся изготовлением печатей и штампов в течение нескольких лет, является одним из лидеров на рынке региона.

В нашей материально-технической базе имеются современные лазерные установки и высокоскоростные фрезеровальные станки, позволяющие выполнять заказы достаточно больших объемов и изготовить печать в наиболее сжатые сроки.

Современные лазерные технологии и специальная резина, используемые при изготовлении и печатей, и штампов, дают высокую четкость изображений, широкие возможности для передачи сложных графических элементов, отображения очень мелких деталей, а также обеспечивают невосприимчивость клише к воздействию различных штемпельных красок, возможность непрерывного использование на протяжении довольно длительного периода эксплуатации.

Помимо длительности и надежности использования изготовленной продукции, наша компания обеспечивает соблюдение всех необходимых норм и стандартов при изготовлении печатей и штампов.

Как и другие элементы фирменного стиля, оригинальную печать можно считать визиткой компании. А наше современное оборудование и использование высококачественных и проверенных материалов от ведущих производителей помогут в обеспечении очень высокой степени защиты от подделок. К тому же наша компания способна предложить вам широчайший ассортимент всевозможных аксессуаров, оснасток для штампов и печатей.

Профессиональные дизайнеры и менеджеры, работающие у нас, дадут ответы на любые вопросы, проконсультируют по поводу использования штампов и печатей, различных штемпельных аксессуаров, выполнят разработку оригинальных эскизов печатей или штампов различных уровней сложности, любой степени защиты.

Многолетний опыт успешной работы в штемпельном производстве, высокий профессионализм, множество постоянных заказчиков – гордость нашей компании. Мы прилагаем максимальное количество усилий, чтобы удовлетворить потребности наших заказчиков в высококачественной продукции.