Текст для портала о дизайне интерьера
Friday, 09 August 2013 14:58

Текст для портала о дизайне интерьера

Дизайн интерьера как дополнительный заработок в сети! Дизайн. Как приятно ласкает слух этот незатейливый термин. В особенности, если речь идет о дизайне интерьера собственного жилищного пространства!

Каждый день десятки тысяч различных компаний по всему свету предлагают свои новинки: мебель и сантехнику, отделочные материалы и декоративные украшения. Разнообразие цен и стилей этих предметов интерьера не оставит равнодушным ни одного из жителей нашей планеты.

Абсолютно не имеет значения, мечтаете ли вы приобрести маленький коврик в ванную комнату или одну из самых новейших моделей душевые кабин —- в этом поистине сказочном царстве различных концепций и идей обязательно найдется место и для вашей личной фантазии. Казалось бы, нет ничего проще, чем задать в любой поисковой системе интересующие вас параметры искомой вещицы и получить миллионы различных страниц. Среди которых будут не только массы свежих новостей и предложений, но и немаловажные подсказки и советы на тему: где купить плитку облицовочную и гранит керамический, где приобрести мебель, на чем остановить свой выбор, и, главное, как вписать ту или иную вещь в свой интерьер.

Конечно, если среди всех ваших достоинств преобладает поистине ангельское терпение и настойчивость, а времени у вас вагон и маленькая тележка, то, как говорится, удачи вам на этом нелегком и весьма тернистом пути. Но что делать, если срочно нужна наиболее важная и полезная информация, например, о современной мебели из ротанга, а вместо этого приходится перелопачивать уйму страниц, несущих только информацию о баснословных ценах и кучу сомнительных ссылок?

Поверьте, выход всегда существует! И этот выход —- новый проект, посвященный дизайну интерьера. С его появлением все былые проблемы, связанные с поиском наиболее актуальной, полезной и интересной информации, в которой вы так нуждаетесь, канут в лету. Ведь этот портал —- настоящая сокровищница идей, отличающихся своей оригинальностью. Здесь вы можете освоить азы дизайнерского мастерства, прочесть авторские статьи и профессиональные обзоры всевозможных новинок, знать интересные факты из жизни именитых дизайнеров, выбрать из множества свой неповторимый стиль для загородного дома или квартиры, найти компанию-исполнителя или дизайнера, работающего в одиночку, и прочее, так или иначе связанное с дизайном интерьера.

Стоит учесть, что этот портал не стоит на одном месте, а развивается с каждым новым днем. Ведь буквально ежедневно разделы данного глобального проекта пополняются свежей информацией, интересными статьями и новостями со всех уголков нашей планеты. Отличительной особенностью этого сайта является его максимальная открытость не только для пассивных читателей, но и для будущих соавторов —- людей, чье существование теряет смысл без дизайна интерьера, чьи оригинальные идеи, умения, знания и советы способны вдохновить и увлечь за собой других пользователей всемирной паутины. Помимо морального удовлетворения от общения на любимую тему, обсуждения различных дизайнерских новинок с такими же неравнодушными к эстетической стороне жизни людьми, они получают еще в виде приятного бонуса и материальное вознаграждение, выраженное в проценте от прибыли, получаемой сайтом за счет многочисленных рекламодателей. Получить звание эксперта, а именно таким термином обозначается соавтор, может каждый из вас. Единственное условие —- это безграничная любовь и преданность дизайну!

Однако не стоит расстраиваться, если вы, к сожалению, далеки от Рона Арада и кристаллов Swarovski, ведь у компании N существуют и другие порталы, посвященные самым разнообразным тематикам —- автомобилям, воспитанию детей, современным технологиям и прочим не менее увлекательным и обширным сферам жизни современного человека. Помните, что двери проекта N всегда широко распахнуты для каждого творческого человека!