Защищаем сайт от DDoS
Tuesday, 04 August 2015 15:29

лого

В настоящее время интернет стал тем уникальным пространством, в котором производится огромное количество покупок и заказов. Здесь же расположено множество сайтов-визиток, принадлежащим компаниям и организациям со всего мира.

Потенциальный покупатель или заказчик может зайти на ваш сайт когда угодно и совершить на нем целевое действие. Поэтому так важно, чтоб интернет-ресурсы были надежно защищены от атак. Вам нужна надежная и доступная по цене защита сайта от DDoS?

 

Воспользуйтесь услугами DDoS-lab.com. Это уникальный инновационный сервис, основная задача которого состоит в том, чтобы защитить ресурс. Кроме того, при помощи данного проекта можно установить, в какой степени надежна уже имеющаяся на вашем сайте защита и имеется ли она на вашем сайте. В чем преимущества данного проекта?

Во-первых, сайт проверяется в режиме реального времени. Во-вторых, что немаловажно для владельцев сайтов, стоимость проводимых тестов на проверку надежности защиты очень и очень низкая, от тридцати пяти рублей. Для сравнения приведем следующие цифры. Еще несколько лет назад анализ систем безопасности сайта составлял около тысячи долларов. Так что экономия весьма и весьма существенная. В-третьих, гарантируется полная анонимность полученных при проверке результатов, что позволит сохранить положительную репутацию перед клиентами и конкурентами. И, наконец, вы всегда сможете рассчитывать на квалифицированную помощь, оптимальные советы и лучшие предложения по внедрению и совершенствованию защиты ресурса, ее основных элементов.

Обеспечьте полноценную и эффективную работу вашего сайта безо всяких проблем и лишних вложений. Обратитесь за квалифицированной помощью, чтобы надежно защитить сайт от DDoS. Сайт будет работать так, как вы этого хотите, не принося никаких проблем и сложностей.