Бизнес-идея: Металлические двери с 3-D аэрографией
Wednesday, 10 July 2013 13:40

Бизнес идея: Металлические двери с 3 D аэрографией

Наверное, каждый человек мечтает о том, чтобы интерьер и даже экстерьер его жилища был изысканным и неповторимым. С появлением технологии аэрографии это стало возможным. Современная 3-D аэрография способна оригинально и в то же время уникально украсить входные металлические и межкомнатные двери в зависимости от собственной фантазии и предпочтений и на этом можно заработать!

Теперь, даже металлические двери эконом класса, с помощью нанесенной 3-D аэрографии, можно назвать без преувеличения настоящим произведением искусства.
Специальная технология нанесения краски придаёт изображению потрясающую реалистичность. Аэрографические краски обладают долговечностью, а в их составе не содержатся опасные для здоровья вещества. Именно поэтому межкомнатные двери с 3-D аэрографией можно ставить в детской комнате, а яркие, красочные рисунки, безусловно, порадуют ребёнка.

Преимущества дверей, на которых нанесена 3-D аэрография, вполне очевидны. Прежде всего, это эксклюзивность экземпляров. Каждый рисунок по-своему индивидуален, и встретить его где-нибудь ещё просто невозможно. Аэрография выполняется с учётом всех особенностей жилища. Другими словами, цвета красок, которые применяются в изображении, будут максимально гармонировать с цветовой гаммой квартиры. Кроме того, благодаря специальному защитному покрытию рисунки прослужат невероятно долго. Даже с течением времени краска не потрётся, а цвета не поблекнут. Однако стоит заметить, что эксплуатировать дверь необходимо с разумной осторожностью, поскольку в случае механического повреждения изображение придётся корректировать.

Изображения могут выполняться непосредственно на дверном полотне и на панели МДФ. В первом случае рисунок не подлежит изменению, только корректировке, а во втором – старую панель можно снять и без проблем поменять на новую.
Аэрография дверей поистине является абсолютно новым направлением в современном дизайне интерьера. Поэтому для стремления к чему-то более новому и совершенному, двери с 3-D аэрографией являются отличным решением. Они принесут в дом радости, и будут постоянно удивлять своей поразительной красотой.