Как заработать на потолках «Звездное небо»
Wednesday, 04 September 2013 11:50

Как заработать на потолках «Звездное небо»

Потолки «Звездное небо» обладают удивительным эффектом. Стоит вечером выключить свет в комнате и на потолке можно увидеть знакомые с детства созвездия: Большую Медведицу, Кассиопею, три звезды пояса созвездия Ориона и другие.

Оказывается, такие потолки продвигают при помощи сетевого маркетинга. Дистрибьютору, решившему продвигать светящиеся потолки, делают такой антураж за 9 тысяч рублей. К тому же, дистрибьютор должен сагитировать на это чудо еще троих клиентов. То есть, при содействии одного человека «сетевики» получили 27 тысяч дохода.

А сколько они при этом вложили? Оказывается, чтобы произвести апгрейд потолка спальни до открытого неба понадобится ли человек со стремянкой, подобие диапроектора, особая краска, специальные кисти и два часа времени. За этот короткий срок можно воспроизвести звездное небо Северного полушария.

Если подумать, то совсем необязательно ввязываться в сетевой маркетинг. Какой бы товар или услуги не распространялись таким способом – это всегда работа на верхушку пирамиды. В случае с потолком «Звездное небо» верхушка пирамиды находится в США. Иностранные бизнесмены получают огромные дивиденды, а местным распространителям достаются лишь копейки. Мало кому удается подняться по вершине карьерной лестницы.

Чтобы не работать на иностранных бизнесменов, вполне можно открыть собственный бизнес по производству таких потолков «Звездное небо». Для открытия дела понадобится акриловая светоотражающая краска отечественного производства, проектор, похожий на тот, что используют «сетевики» и самодельные кисти. Примерно через две недели можно научиться создавать такие же шедевры на потолке.

Это дело вполне можно открыть вместе с другом. Прибыль от такого бизнеса составит 500 %. Все вложенные в проект деньги окупаются после первого же заказа. Более выгодное дело сложно себе представить.