Заметим, что  данные механизмы относятся к инструмен..." /> В Новосибирске пройдет "Промышленный форум. Кооперация"
В Новосибирске пройдет "Промышленный форум. Кооперация"
Wednesday, 24 July 2013 10:08
Рады сообщить, что в Новосибирскке 15 марта состоится "Промышленный форум", посвященный развитию механизмов производственной кооперации. Заметим, что  данные механизмы относятся к инструментам повышения эффективности промышленного производства и обеспечения общего экономического роста. Так например субконтрактация способствует оптимизации снабженческо-сбытовых процессов(МСП) и крупных промышленных производств.

Цель форума:  способствовать развитию инструментов субконтрактации для оптимизации процессов снабжения и сбыта на производственных предприятиях Сибирского региона.
Основная задача: создать деловой площадку для информационного обмена по возможностям  использования ресурсов промышленных предприятий внутри региона с целью минимизации стоимости реализуемых заказов.

В данном мероприятии принимают участие коммерческие директора и директора по снабжению производственных предприятий; представители заказчиков; представители дилеров, а также представители инвестиционных, страховых и банковских структур; органов власти и научного сообщества, ну и конечно электронные СМИ, в том числе и сайт Ekportal.ru.

Программа мероприятия следующая:

12.30 – 12.45 - приветственные слова Администрации Новосибирской области и руководителей ТТП, РСПП.

12.45 – 14.00 -    работа деловой секции "Сбыт и снабжение в примерах взаимодействия между поставщиками и потребителями при производственной кооперации. Концепция "Бережливое производство"
На ней выступят практикующие эксперты рынка, внедрившие на своих предприятиях концепцию "Бережливое производство»; представители консалтинговых компаний"

14.15 – 15.45 - деловая секция "Сибирская практика модернизации экономики предприятия через субконтрактные проекты. Взаимодействие с госкорпорациями"
Выступающие: аналитики рынка, представители производственных компаний.

16.00 – 17.30 -    деловая секция "Промышленный маркетинг. Сервис B-2-B продаж".
На ней выступят: представители консалтинговых компаний; аналитики рынка, а также представители производственных компаний.

Стоимость участия в работе промышленного формума: 3500 рублей (НДС не облагается). По вопросам участия и выступлений можно обратиться по телефону: 89139467975 или написать на е-мейл: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Кроме этого можно пройти онлайновую регистрацию по адресу: askbda.ru/buisiness/130-promyshlennyj-forum-kooperaciya.html