Курортный бизнес – на крыльях акваскипера!
Thursday, 05 September 2013 20:22

Лето! Самая замечательная пора года. Загорелые тела, оголенные плечи, курортные романы и танцы до самого утра… Не нужно много одежды, достаточно накинуть шорты и футболку, и ты уже боевая ячейка общества.

Курортный бизнес – на крыльях акваскипера!

Лето – время не только легкой одежды, курортных романов, пляжного отдыха, но и довольно успешных сезонных видов заработка.
А вот об одном из видов сезонного отдыха мы и поговорим.

Нет…нет! Я не предлагаю вам торговать виноградом или надувными матрацами на рынке близ лежащего курортного поселка. Все немного серьезнее.
Чего только не придумают теперешние изобретатели! А вот о таком чудо-изобретении, я думаю, еще мало кому известно. Узнала и я совсем недавно о так называемом акваскипере. Если быть точным, акваскипер – это небольшое приспособление для передвижения по водной поверхности. Устройство абсолютно не требует никаких видов топлива, передвижение осуществляется за счет использования собственной мышечной массы.

Углубляться в точную конструкцию и принцип работы я не буду. О данном устройстве можно почитать в сети Интернет. А вот заняться продажей данного приспособления может каждый желающий. Опять же, при отсутствии необходимых финансовых средств, можно попросту наладить оптовые поставки под заказ.

Да и начать зарабатывать можно не только продавая данное приспособление, а просто для начала сдавать их в аренду.
Например, приобретаем пару штук, берем в аренду небольшой участок городского пляжа и вперед! Сдавая каждый акваскипер по цене всего 5 долларов за десять минут, в среднем за сутки мы будем получать чистыми от 500 долларов.

А это 10-15 тысяч за месяц! Ну, как вам начало?! Интригующее? Тогда приступайте, скоро начало пляжного сезона! Самое время заработать на собственный Мерседес!