Бизнес с чего начать
Thursday, 04 July 2013 10:52

Бизнес с чего начать

Вам когда-нибудь казалось, что вы находитесь в тупике? Вы думаете,что работаете по проверенной схеме для достижения финансового успеха, но все равно чувствуете, что делаете что-то не так? Может все таки стоит уйти в отставку,даже не думаете, ведь вы живете от зарплаты к зарплате.

«-Если вы сможете изменить свой ход мышления, установить свои правила, то вы увидите,что правила очень «-гибкие»- для тех людей, которые стремятся стать богатыми.»- Роберт Кийосаки.
Бедные люди обычно дают наставления своим детям:»-Ходи в школу, хорошо учись, копи деньги и к старости ты получишь беззаботную жизнь»-.

Богатые рассуждают иначе:»-Надежда на богатую старость и хорошую пенсию,прямой путь к нищете»-.
Рассмотрим пример,для получения «-богатств»-,разделим всех работающих где-либо на 4 вида:

1. Рабочая сила,то есть люди,которые работают на своего начальника,главная ценность для них,это финансовая защищенность.

2. Бизнес-одиночка(соло), человек, который опирается на убеждения:»-Хочешь сделать хорошо? сделай сам»-. Обычно имеют небольшие магазины с минимум рабочей силы, не очень устойчивы в финансовом плане.

3. Бизнесмен-эти люди, обладают большими работающими сетями магазинов, с большим кол-вом рабочей силы,имеют от 500 рабочих на своих предприятиях. Устойчивы к финансовым кризисам, инфляциям, имеют сильную финансовую «-мощь»-.

4. Инвесторы —- люди, деньги, которых работают на них.

Бедные люди скажут,что для того что бы разбогатеть,нужно получить хорошее образование и работать на высокооплачиваемой работе. Люди с большими деньгами, скажут,что если ты хочешь разбогатеть,научись строить бизнес, который сможешь отдать своим детям. 2ой и 3ий вид людей,имеют «-финансовую свободу»-. Различие между 1,2 и 3,4,в том,что 3 и 4 до конца своей жизни обладают сильной финансовой мощью,они обладают пассивным доходом, который работает, без присмотра 1 шаг,к финансовому успеху, заключается в открытии своего бизнеса, бедные люди будут утверждать и усмехаться над вашими попытками, люди с хорошим финансовым достатком будут всячески поддерживать вас.

Если вы хотите,что бы вы смогли не беспокоиться о вашем бизнесе, вам нужно создать сплоченную команду, которая сможет, прикрыть вас в трудный момент. Хороший коллектив —- залог успеха. Сейчас начать бизнес не так уж и сложно. Не обязательно иметь все свое. Многие начинают с бизнес парка АЛКОМ, арендуя все самое необходимое для стартапа. Я думаю это хороший способ,что бы измениться вам в лучшую сторону и понять суть бизнеса. Если вы поняли,что пора измениться, не ждите.