Состояние рынка недвижимости в Донецке
Thursday, 04 July 2013 18:38

Состояние рынка недвижимости в Донецке

Вы хотите купить квартиру или дом в Донецке

Донецк – крупный промышленный город Украины. Один из крупнейших мегаполисов Украины, с населением в 1, 7 миллиона жителей. Совместно с городом Макеевка считается самым крупным промышленным узлом Украины по темпам роста промышленности.

Если Вы решили купить квартиру в Донецке, купить дом в Донецке. Вам необходимо обратится в агентство по недвижимости с хорошей репутацией, которое предоставит расширенный перечень предложений, по которому Вы выберете подходящий вариант жилой недвижимости на любой вкус и сумму. В квалифицированном агентстве по недвижимости Вам подберут подходящего продавца, окажут помощь в правильном оформлении документов, проконсультируют в юридических вопросах купли-продажи недвижимости в Донецке.

Рынок жилой недвижимости в Донецке в последнее время достаточно оживился. Наибольшим спросом пользуется жилая недвижимость, в частности квартиры, в Ворошиловском, Калининском и Киевском районах Донецка. Стоимость квадратного метра на вторичном рынке составляет около 2 000 долларов за метр квадратный, на первичном – от 3 500 долларов и выше.

Вы хотите купить квартиру в Донецке. Во-первых, нужно выбрать район, имеющий полную инфраструктуру для комфортабельного проживания. Чтобы поблизости находились социально-значимые объекты и место для паркинга. Во-вторых, Вы должны определить для себя, будет ли это квартира в новостройке или квартира на вторичном рынке, с частичным или полным ремонтом.

Вы решили купить квартиру в Донецке – агентства по недвижимости Донецка предложат массу новых жилых комплексов с монолитно-каркасными домами, с применением новейших технологий и материалов высокого качества, где новые квартиры, дома, ремонты, соседи, дороги, качество жизни. Предлагаемые жилые комплексы относятся как категории «престиж», так и «социальное жилье».

Вы хотите купить дом в Донецке. Для приобретения дома, лучше остановить свой выбор на отдаленных районах от центра города, где не пульсирует городская суета, отсутствуют смог и пробки, присутствует зеленая зона. Да и ценовая политика будет более демократичная, чем в центре.

Остерегайтесь мошенников! Обращайтесь в ведущие агентства по недвижимости города Донецка, где при покупке жилья Вы получите полное юридическое сопровождение сделки, согласно действующего законодательства Украины.

 -