Почему выгодна аренда спецтехники?
Friday, 05 July 2013 10:43

Почему выгодна аренда спецтехники?

С момента своего появления, строительная техника считается недоступной для большинства мелких строительных компаний и тем более простых людей.

Только крупные компании могут себе позволить содержать целый парк спецтехники для личных нужд. Ситуации, возникающие у рабочих бригад и мелких компаний, требующих разового использования спецтехники, оставались неразрешенными.

Понятие аренды возникло лишь с появлением открытого рынка спецтехники. Теперь не нужно рисковать своим здоровьем или нанимая людей тратить большие суммы на ту работу, которую вы можете безопасно выполнить и сами. Так, например, что бы срезать ветки или покрасить дом, достаточно на пару часов арендовать автовышку, и с ее помощью можно выполнить работу безопасно, или аренда экскаватора позволит выкопать траншеи быстро и недорого.

Для строительства, спецтехника – это залог к успеху. Помимо рабочих и специальных материалов на стройке требуется спецтехника. Востребованными видами строительной спецтехники являются:
• бульдозер,
• самосвал,
• экскаватор,
• погрузчик,
• автокран и т.п.

Напрашивается вопрос, где взять спецтехнику?

Самый выгодный и экономичный вариант достать нужную спецтехнику, взять самому в аренду. Этот вариант позволит существенно сэкономить на расходах. При аренде спецтехники, обязательно составьте контракт с фирмой, дающей спецтехнику на эксплуатацию.

При заключении контракта оговорите сроки соглашения и возможные скидки. Основное преимущество спецтехники в аренду в том, что после завершения работ у вас не будет проблем с возможным ремонтом и размещением арендуемых агрегатов.
Стоит добавить, что при выборе арендуемой спецтехники, посоветуйтесь со специалистом и правильно подберите нужную спецтехнику для вашего объекта.