О натяжных потолках
Wednesday, 07 August 2013 12:32

О натяжных потолках

В наше время, многие люди, делая ремонт, акцентируются на визуальном расширении комнаты. Существует множества разных приемов, которые в общем сводятся к установке зеркал, освещения, цветовой гаммы, гарнитуры и что ныне стало популярным – натяжных потолков.

Хоть натяжные потолки и не новость – они используются уже на протяжении почти тысячи лет. С 60-х годов, с момента изобретения пленки ПВХ натяжные потолки стали более актуальными нежели ранее в связи с множеством преимуществ перед обычными потолками, будь то в доме, квартире, магазине, отеле и т.д.

Натяжные потолки имеют свои особенности, как положительные, так и негативные. При ремонте – часто используются для экономии средств и времени при ремонте потолка, но в то-же время для их установки необходимы специальные навыки и оборудование- При монтаже натяжного потолка не остается грязи и пыли, по этому можно установить натяжной потолок в любое время, навесные потолки позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские капризы.

Самым популярным капризом является нанесение на Натяжной потолок изображение небосвода. Этот метод во-первых делает Ваше помещение визуально более просторным, во-вторых – это очень красиво. Представьте, что днем вы смотрите на верх и видите небо и облака а ночью – яркие звезды. Все это реализуется без особых проблем.

Вы наверное удивитесь, узнав что в больницах так-же используются недорогие натяжные потолки? Для создания полностью чистой среды медицинские учреждения заказывают навесные потолки, пропитанные антибактериальными и антигрибковыми препаратами, что положительно влияет на здоровье пациентов.
Не пренебрегайте натяжными потолками. Это Красиво, быстро, чисто, недорого и что самое главное – безопасно.