Офисные переезды – работают только профессионалы
Tuesday, 20 August 2013 19:50

Офисные переезды – работают только профессионалы

Планируя переезд офиса на другое место, чаще всего возникает вопрос – где найти ответственных и аккуратных перевозчиков? Если вы посетили наш сайт www.transmegapolis.ru, переезд компании для Вас не будет проблемой. У нас огромный опыт предоставления комплексных услуг по переезду офисов, что позволяет гарантировать с уверенностью оперативную и качественную доставку груза.

Имущество офиса в основном состоит из мебели, оргтехники и документов. Все перевозимые предметы нуждаются во внимательном и бережном отношении. Чтобы при доставке не было путаницы, каждую вещь необходимо пронумеровать. Профессиональные сотрудники нашей компании знают, как правильно и оперативно организовать перевозку. Все предметы переносятся в автотранспорт бережно и осторожно и закрепляются специальными ремнями. Использование специальных средств является еще одной гарантией целостности имущества офиса при транспортировке.

Если у заказчика имеются особые указания к количеству сотрудников или типу транспорта для перевозки груза, его требования обязательно учитываются. Стороны предварительно согласовывают все детали доставки груза по нужному адресу. Когда процесс переезда компании завершен, начинается выполнение работ по распаковыванию предметов. Наши опытные специалисты качественно и быстро выполнят разборку, сборку и установку мебели. Каждый из сборщиков имеет большой опыт работы и необходимый набор инструментов, что позволяет разбирать или собирать мебель всех видов как отечественного, так и импортного производства. Мебель, оргтехника и другие вещи устанавливаются на ранее указанные места. После завершения всех работ производится необходимая уборка помещения офиса от упаковочных материалов. Сборка мебели от http://transmegapolis.ru может оцениваться или по часовой тарификации, или исходя из всего объема работ.

Компания при перевозках использует специальные упаковочные материалы, что обеспечивают сохранность вещей. Воздушно-пузырчатая пленка приобрела популярность благодаря своей ударопрочности и защитным свойствам повреждений. Воздушно-пузырчатая, стрейч пленка для переезда идеально подходит для сохранения бьющихся предметов, таких как монитор, принтер, факс, сканер, телевизор, сервер, вазы, зеркала, картины, мягкая и антикварная мебель. Используя данную пленку, Вы можете быть уверены, что гарантированно избавили себя от риска повреждения транспортируемого груза при переездах.