Альпари. Традиции работы на Форекс
Thursday, 01 August 2013 17:55


Каждый новичок в трейдинге знает, насколько важно сделать правильный выбор брокера на рынке Форекс. Компании с хорошей капитализацией, безупречной репутацией и длительным сроком существования на рынке встречаются не часто. Один из наиболее известных брокеров – это Альпари. Сегодня это основной посредник на валютном рынке, который регулярно доказывает свое право на первенство. С каждым годом число и качество услуг становится все более приятными.

Безусловно, компания Альпари – традиции работы на Форекс поддерживает на все 100%. А это означает, что бизнес ведется честно, прозрачно и на взаимовыгодных условиях. Иначе как можно объяснить популярность данного брокера среди трейдеров с разной степенью профессионализма. Да и новичкам рекомендуется делать свои первые шаги с надежным посредником, который помимо очевидных преимуществ помогает молодому специалисту сформировать правильный взгляд на процессы, происходящие на валютной бирже.

Основное правило, которому учит компания Альпари касается цели трейдера, впервые пришедшего на рынок. Это не в коей мере не заработок, не инвестиции и прочие варианты ответов. Речь идет о сохранении капитала, накопленного для первого депозита. К слову сказать, брокер позволяет открывать счет с небольшой суммой в 100 долларов. И все усилия трейдера должны быть направлены на защиту этих денег. Конечно, новички не раз сталкивались с информацией о сливе депозита в начале деятельности. Это неприятный факт может помешать добиться успеха на рынке, поэтому больше, чем оговоренные 100 долларов использовать не нужно, и эти средства следует старательно оберегать.

Контакт с консультантами компании Альпари возможен в любое время суток, что радует не только новичков. Когда дело касается денег, причем зачастую не маленьких, всегда приятно своевременно получить ответ на волнующий вопрос. Также стоит упомянуть удобство связи без томительного ожидания на телефонной линии. Другими словами, в компании Альпари все устроено ровно так, как это нравится клиенту, а не выгодно сотрудникам фирмы.

Крупнейший валютный брокер Альпари работает на рынке Форекс уже более 10 лет. И все это время шло постоянное развитие и улучшение сервиса. Именно этот брокер познакомил своих клиентов со ставшей наиболее востребованной услугой в последние годы – ПАММ-счет. Это вариация на тему доверительного инвестирования с более интересными условиями. Удачное нововведение требовало обязательности присутствия личного капитала управляющего в общей сумме. С момента внедрения данной услуги инвесторы направили свои деньги в офисы компании и доказали на своем примере успешность задумки.

Подводя итог, хочется упомянуть еще раз о том, что Альпари всегда поддерживает  традиции на рынке Форекс. Ничто так не ценится в финансовом мире, как стабильность и надежность, что и обеспечивает данная брокерская компания. В настоящее время нет доверия банкам, но зато появилась достойная альтернатива в лице крупного валютного брокера Форекс. Теперь хранить деньги выгодно на счетах опытных управляющих, зарегистрированных в Альпари.