Все выгоды безлимитных тарифов
Friday, 17 October 2014 20:34

Мобильные безлимитные тарифы – это такие тарифы, при которых плата не взимается ежеминутно. Абонентом одноразово оплачивается установленная выбранным тарифом абонентская плата, и в дальнейшем он может совершать мобильные звонки, отсылать SMS, использовать Интернет без ограничений, не думая о ежеминутной оплате этих услуг. На сегодняшний день мобильные безлимитные тарифы предоставляют такие сотовые операторы как: Мегафон, Билайн, МТС.

Более подробно о преимуществе безлимиток и сотовых операторах

    Преимущество «безлимиток» очевидно:
  • нет необходимости постоянно думать о деньгах на балансе, для этого достаточно раз в месяц его пополнить;
  • не нужно постоянно вести учет длительности звонков или подсчитывать мегабайты потраченного трафика;
  • очень удобны в использовании для людей активных, путешественников и бизнесменов, а также менеджеров различных компаний.

Сотовые операторы представляют разные виды безлимитных тарифов, в зависимости от спроса потребителей. Некоторым требуются тарифы с максимальным количеством звонков, некоторым просто необходим безлимитный доступ в Интернет, а кому-то хочется, чтобы просто было «все включено». Кстати, у всех сотовых операторов есть возможность купить прямой номер в коде 495. Теперь при подключении этой услуги звонящим вам абонентам нет надобности в наборе номера 495, что, во-первых, сокращает по цифрам сам мобильный номер, а во-вторых, придает больше веса и уважения к владельцу прямого номера.

    Кратко о тарифных планах сотовых операторов:
  1. Мегафон на сегодняшний может предложить безлимитный тариф – «Деловой безлимит» всего за 850 руб. в месяц для звонков в Москве и Московской области.
  2. Билайн также радует своих абонентов новым выгодным тарифным планом для Москвы и области, всего за 1170 руб., включающим до 4 часов в сутки звонков, до 60 SMS, а также дешевые звонки по всему миру.
  3. МТС давно уже не ограничивает своих абонентов общением и предлагает новый тарифный безлимитный план «Лидер», в который включены 4000 минут на разговоры, безлимитные SMS внутри сети и до 30 SMS в день на номера других операторов, а еще 1,5 Гб трафика Интернет и все это за 1200рублей в месяц.

Выгоды при использовании безлимитных тарифов от любого сотового оператора очевидны, выбор только за потребителем!